- Accueil
- À vendre
- Encamp
- Pas de la Casa
- Appartements
66 appartements à vendre à Pas de la Casa · page 2
66 biens · Affichage 25–48
Affiner la recherche
200 000 €
Piso en venta en Calle de la Solana, 45Appartement · Pas de la Casa, Encamp
47 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
4 255 €/m²
Sur un site

530 000 €
Dúplex en venta en Calle Sant JordiDuplex · Pas de la Casa, Encamp
200 m² · 4 chambres · 2 salles de bain
2 650 €/m²
Sur un site

159 000 €
Piso en venta en Calle de la Solana, 7Appartement · Pas de la Casa, Encamp
38 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
4 184 €/m²
Sur un site

206 000 €
Piso en venta en Calle de la Solana, 109Appartement · Pas de la Casa, Encamp
40 m² · 1 chambre · 2 salles de bain
5 150 €/m²
Sur 2 sites
▼ 3%232 000 €
Piso en venta en Calle Sant JordiAppartement · Pas de la Casa, Encamp
50 m² · 2 chambres · 1 salle de bain
4 640 €/m²
Sur un site

299 000 €
Piso en venta en Pas de la CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
62 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
4 823 €/m²
Sur un site
▼ 5%179 000 €
Piso en venta en Calle de la SolanaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
45 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
3 978 €/m²
Sur un site

185 000 €
Pas de la Casa als teus peus (literal)Appartement · Pas de la Casa, Encamp
46 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
4 022 €/m²
Sur un site

185 000 €
Inversió amb cascAppartement · Pas de la Casa, Encamp
46 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
4 022 €/m²
Sur un site
Neuf395 000 €
Piso en venta en Pas de La CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
72 m² · 2 chambres · 2 salles de bain
5 486 €/m²
Sur un site

165 000 €▲ 10%
Pis en venda a Pas de La CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
35 m² · 0 chambres · 1 salle de bain
4 714 €/m²
Sur 3 sites

225 000 €
Piso en venta en Calle Sant Jordi, 2Appartement · Pas de la Casa, Encamp
38 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
5 921 €/m²
Sur 4 sites

400 000 €
Dúplex en venta en Calle de la Solana, 109Duplex · Pas de la Casa, Encamp
65 m² · 2 chambres · 2 salles de bain
6 154 €/m²
3 annonces · probable
Neuf390 000 €
Piso en venta en Pas de La CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
65 m² · 2 chambres · 1 salle de bain
6 000 €/m²
Sur 4 sites
185 000 €
Inversión con casco puestoAppartement · Pas de la Casa, Encamp
46 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
4 022 €/m²
Sur 2 sites

185 000 €
Piso en Pas de la CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
46 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
4 022 €/m²
Sur 2 sites

390 000 €
Ático en venta en El Pas de la CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
89 m² · 2 chambres · 2 salles de bain
4 382 €/m²
9 annonces · probable

253 000 €
Apartamento en venta en Pas de La CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
45 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
5 622 €/m²
Sur 3 sites

265 000 €
Llum, calidesa i encant al cor del Pas de la CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
82 m² · 2 chambres · 1 salle de bain
3 232 €/m²
Sur un site
▼ 2%235 000 €
Piso en venta en Calle De la SolanaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
50 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
4 700 €/m²
Sur un site

195 000 €
Piso en venta en Pas de la CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
61 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
3 197 €/m²
Sur 8 sites

Prix sur demande
Pis en venda a El Pas de la Casa, 1 habitació, 56 metresAppartement · Pas de la Casa, Encamp
56 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
Sur un site

170 000 €▲ 7%
Piso en venta en Pas de La CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
42 m² · 1 chambre · 1 salle de bain
4 048 €/m²
Sur un site

490 000 €
Apartment for sale in Encamp · Pas de la CasaAppartement · Pas de la Casa, Encamp
3 chambres
Sur un site